聚氯乙烯乳化聚合乳化粉3,000公斤
中央印製廠辦理「聚氯乙烯乳化聚合乳化粉3,000公斤」已於 2019/04/17 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為仕興實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1080320P13 |
| 預算金額 | 159,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 147,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕興實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |