台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三股騎縫線1,000,000公尺

中央印製廠辦理「三股騎縫線1,000,000公尺」已於 2019/04/26 決標,決標金額 4,935,000 元(約 494 萬),得標廠商為三互興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商三互興業股份有限公司
決標金額4,935,000 元(約 494 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/30
決標日期2019/04/26
招標機關中央印製廠
標案編號1080220P07
預算金額
底價金額5,216,400 元
總決標金額4,935,000 元(約 494 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三互興業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,935,000 元
達洲科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶鉅國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開招標公告
  2. 2019/03/13 公開招標更正公告
  3. 2019/04/30 決標公告 4,935,000 元