桐油760公斤
中央印製廠辦理「桐油760公斤」已於 2019/03/13 決標,決標金額 123,880 元(約 12 萬),得標廠商為仕興實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1080115P02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,640 元 |
| 總決標金額 | 123,880 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕興實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/22 公開招標公告
- 2019/01/31 無法決標公告
- 2019/01/31 公開招標公告
- 2019/03/15 決標公告 123,880 元