台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃色顏料粉(有機顏料 Yellow 13)2,120公斤

中央印製廠辦理「黃色顏料粉(有機顏料 Yellow 13)2,120公斤」已於 2019/03/22 決標,決標金額 767,970 元(約 77 萬),得標廠商為環綺國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商環綺國際貿易股份有限公司
決標金額767,970 元(約 77 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/03/22
招標機關中央印製廠
標案編號1080111N02
預算金額
底價金額849,206 元
總決標金額767,970 元(約 77 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環綺國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 767,970 元
寶鉅國際有限公司公司資料↗ 未得標
華翔興業有限公司公司資料↗ 未得標
國琪有限公司公司資料↗ 未得標
聚品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/19 公開招標公告
  2. 2019/04/02 決標公告 767,970 元
  3. 2019/04/03 更正決標公告