平凸版印刷機可程式控制器升級1式
中央印製廠辦理「平凸版印刷機可程式控制器升級1式」已於 2019/02/22 決標,決標金額 15,624,175 元(約 1,562 萬),得標廠商為KBA-NOTASYS S.A.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1080108Q01 |
| 預算金額 | 17,040,720 元(約 1,704 萬) |
| 底價金額 | 15,676,900 元 |
| 總決標金額 | 15,624,175 元(約 1,562 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| KBA-NOTASYS S.A.公司資料↗ | 得標 | 15,624,175 元 |