瓦楞紙箱(雙層五張貼)三項共25,000只
中央印製廠辦理「瓦楞紙箱(雙層五張貼)三項共25,000只」已於 2018/12/14 決標,決標金額 1,694,700 元(約 169 萬),得標廠商為佳大紙器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/14 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1071120P19 |
| 預算金額 | 1,785,000 元(約 179 萬) |
| 底價金額 | 1,695,094 元 |
| 總決標金額 | 1,694,700 元(約 169 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳大紙器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,694,700 元 |