L型夾230,000個
中央印製廠辦理「L型夾230,000個」已於 2018/11/28 決標,決標金額 588,800 元(約 59 萬),得標廠商為承源印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1071119V03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 694,370 元 |
| 總決標金額 | 588,800 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承源印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 588,800 元 |
| 昱嵐企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/03 決標公告 588,800 元