第二工廠產銷資訊系統及鈔券生產暨廢券銷毀系統(ERP系統)升級1式
中央印製廠辦理「第二工廠產銷資訊系統及鈔券生產暨廢券銷毀系統(ERP系統)升級1式」已於 2018/08/31 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/11 |
| 決標日期 | 2018/08/31 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1070809T19 |
| 預算金額 | 1,785,000 元(約 179 萬) |
| 底價金額 | 1,731,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |