擦拭滾筒2支
中央印製廠辦理「擦拭滾筒2支」已於 2018/05/25 決標,決標金額 329,600 元(約 33 萬),得標廠商為中閎工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/04 |
| 決標日期 | 2018/05/25 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1070413Q07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 417,480 元 |
| 總決標金額 | 329,600 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中閎工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,600 元 |
| 先傑有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金易達企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/05/08 無法決標公告
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/06/04 決標公告 329,600 元