水槽液過濾機1臺
中央印製廠辦理「水槽液過濾機1臺」已於 2018/05/09 決標,決標金額 153,600 元(約 15 萬),得標廠商為東南電機行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/09 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1070403Q06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,000 元 |
| 總決標金額 | 153,600 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南電機行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 153,600 元 |
| 唐運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 公開招標公告
- 2018/04/26 無法決標公告
- 2018/04/26 公開招標公告
- 2018/04/27 公開招標更正公告
- 2018/05/24 決標公告 153,600 元