黑色磁帶250盒(1,500捲)
中央印製廠辦理「黑色磁帶250盒(1,500捲)」已於 2018/04/20 決標,決標金額 393,750 元(約 39 萬),得標廠商為奇栫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1070315P07 |
| 預算金額 | 472,500 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 415,800 元 |
| 總決標金額 | 393,750 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇栫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 393,750 元 |