藍色顏料粉(有機顏料Blue 15:1)3,050公斤
中央印製廠辦理「藍色顏料粉(有機顏料Blue 15:1)3,050公斤」已於 2018/03/30 決標,決標金額 945,500 元(約 95 萬),得標廠商為銘樸實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/03/30 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1070201M03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,157,353 元 |
| 總決標金額 | 945,500 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘樸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,500 元 |
| 環綺國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正煌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/04/11 決標公告 945,500 元