紅色顏料粉(有機顏料 Red 176)190公斤
中央印製廠辦理「紅色顏料粉(有機顏料 Red 176)190公斤」已於 2018/03/30 決標,決標金額 363,090 元(約 36 萬),得標廠商為環綺國際貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/03/30 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1070119M02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 431,376 元 |
| 總決標金額 | 363,090 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環綺國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 363,090 元 |
| 鼎強國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華翔興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正煌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/29 公開招標公告
- 2018/04/12 決標公告 363,090 元