OVI印墨專用網版製版版材(KBA-NotaSys MPR-1112)70片
中央印製廠辦理「OVI印墨專用網版製版版材(KBA-NotaSys MPR-1112)70片」已於 2017/10/27 決標,決標金額 2,703,733 元(約 270 萬),得標廠商為KBA-NOTASYS S.A.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/27 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1060930P14 |
| 預算金額 | 2,861,704 元(約 286 萬) |
| 底價金額 | 2,706,876 元 |
| 總決標金額 | 2,703,733 元(約 270 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| KBA-NOTASYS S.A.公司資料↗ | 得標 | 2,703,733 元 |