土耳其紅油30,000公斤
中央印製廠辦理「土耳其紅油30,000公斤」已於 2017/09/01 決標,決標金額 1,778,000 元(約 178 萬),得標廠商為寶鉅國際有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/05 |
| 決標日期 | 2017/09/01 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1060804M06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,371,500 元 |
| 總決標金額 | 1,778,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶鉅國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,778,000 元 |
| 霖愷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎強國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨聖油脂化學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正煌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/09/05 決標公告 1,778,000 元