台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢紙磚委外運送20次

中央印製廠辦理「廢紙磚委外運送20次」已於 2017/09/01 決標,決標金額 349,000 元(約 35 萬),得標廠商為政陽汽車貨櫃貨運股份有限公司。

決標結果
得標廠商政陽汽車貨櫃貨運股份有限公司
決標金額349,000 元(約 35 萬)
決標日期2017/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/09/01
招標機關中央印製廠
標案編號1060720J08
預算金額
底價金額357,380 元
總決標金額349,000 元(約 35 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政陽汽車貨櫃貨運股份有限公司公司資料↗ 得標 349,000 元
威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ 未得標
明峯環保有限公司公司資料↗ 未得標
尙良全有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/03 公開招標公告
  2. 2017/09/06 決標公告 349,000 元