高寶(KBA)四色、六色印刷機墨輥冷卻機 2 台
中央印製廠辦理「高寶(KBA)四色、六色印刷機墨輥冷卻機 2 台」已於 2017/08/18 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為唐運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/23 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1060706R09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,311,713 元 |
| 總決標金額 | 1,310,000 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/24 公開招標公告
- 2017/08/09 無法決標公告
- 2017/08/09 公開招標公告
- 2017/08/23 決標公告 1,310,000 元