二股底線600,000公尺
中央印製廠辦理「二股底線600,000公尺」已於 2017/07/21 決標,決標金額 1,251,000 元(約 125 萬),得標廠商為達洲科技股份有限公司 (DELTA BUSINESS MACHINES CORP.)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/25 |
| 決標日期 | 2017/07/21 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1060522P10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,022,000 元 |
| 總決標金額 | 1,251,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達洲科技股份有限公司 (DELTA BUSINESS MACHINES CORP.)公司資料↗ | 得標 | 1,251,000 元 |
| 茂倫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶鉅國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康合科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/01 公開招標公告
- 2017/07/25 決標公告 1,251,000 元