大張鈔券檢查機(TEMA Currency Inspection System)零配件22項
中央印製廠辦理「大張鈔券檢查機(TEMA Currency Inspection System)零配件22項」已於 2017/05/19 決標,決標金額 6,445,000 元(約 645 萬),得標廠商為達洲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/06 |
| 決標日期 | 2017/05/19 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1060425E07 |
| 預算金額 | 7,456,350 元(約 746 萬) |
| 底價金額 | 6,445,000 元 |
| 總決標金額 | 6,445,000 元(約 645 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達洲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,445,000 元 |