台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清潔勞務工作承攬外包1年(後續擴充)

中央印製廠辦理「清潔勞務工作承攬外包1年(後續擴充)」已於 2017/12/13 決標,決標金額 1,062,142 元(約 106 萬),得標廠商為唯欣清潔有限公司。

決標結果
得標廠商唯欣清潔有限公司
決標金額1,062,142 元(約 106 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額1,487,000 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/13
招標機關中央印製廠
標案編號1051115K20-1
預算金額1,487,000 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額1,062,142 元(約 106 萬)
較預算節省約 29%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯欣清潔有限公司公司資料↗ 得標 1,062,142 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→