雙色防拆貼紙30,000張
中央印製廠辦理「雙色防拆貼紙30,000張」已於 2016/11/18 決標,決標金額 1,793,000 元(約 179 萬),得標廠商為華錦光電科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/22 |
| 決標日期 | 2016/11/18 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1050812M05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,795,200 元 |
| 總決標金額 | 1,793,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華錦光電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,793,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/22 公開招標公告
- 2016/09/26 無法決標公告
- 2016/09/26 公開招標公告
- 2016/11/22 決標公告 1,793,000 元