財物投保火險1年
中央印製廠辦理「財物投保火險1年」已於 2015/12/11 決標,決標金額 422,690 元(約 42 萬),得標廠商為旺旺友聯產物保險股份有限公司台北分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/12/11 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1041106M01-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,132 元 |
| 總決標金額 | 422,690 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺旺友聯產物保險股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 422,690 元 |
| 第一產物保險股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/11/30 無法決標公告
- 2015/11/30 公開招標公告
- 2015/12/15 決標公告 422,690 元