台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線電對講機 15具

中央印製廠辦理「無線電對講機 15具」已於 2015/10/30 決標,決標金額 93,000 元(約 9 萬),得標廠商為捷電實業有限公司。

決標結果
得標廠商捷電實業有限公司
決標金額93,000 元(約 9 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/10/30
招標機關中央印製廠
標案編號1041006R01-02
預算金額
底價金額172,500 元
總決標金額93,000 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷電實業有限公司公司資料↗ 得標 93,000 元
宏旦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/15 無法決標公告
  3. 2015/10/15 公開招標公告
  4. 2015/11/05 決標公告 93,000 元