台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事業廢棄物廢木材(R-0701)委託清除處理1年(後續增購)

中央印製廠辦理「事業廢棄物廢木材(R-0701)委託清除處理1年(後續增購)」已於 2016/06/27 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為明峯環保有限公司。

決標結果
得標廠商明峯環保有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2016/06/27
預算金額240,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/07
決標日期2016/06/27
招標機關中央印製廠
標案編號1040831K01-24-1
預算金額240,000 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明峯環保有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→