台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事業廢棄物廢木材(R-0701)委託清除處理1年

中央印製廠辦理「事業廢棄物廢木材(R-0701)委託清除處理1年」已於 2015/09/23 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為明峯環保有限公司。

決標結果
得標廠商明峯環保有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/09/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/09/23
招標機關中央印製廠
標案編號1040831K01-24
預算金額
底價金額196,620 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明峯環保有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元
勁毅環保有限公司公司資料↗ 未得標
龍暉環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 公開招標公告
  2. 2015/09/17 無法決標公告
  3. 2015/09/17 公開招標公告
  4. 2015/10/07 決標公告 189,000 元