台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事業廢棄物廢油墨(D-2405)委託清除處理(4個月)(後續增購)

中央印製廠辦理「事業廢棄物廢油墨(D-2405)委託清除處理(4個月)(後續增購)」已於 2017/02/20 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為昕隆環保有限公司。

決標結果
得標廠商昕隆環保有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額850,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/02/20
招標機關中央印製廠
標案編號1040810K01-20-2
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 59%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕隆環保有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→