紅色顏料粉(有機顏料Organic Pigment Red 176)130公斤
中央印製廠辦理「紅色顏料粉(有機顏料Organic Pigment Red 176)130公斤」已於 2015/08/07 決標,決標金額 364,000 元(約 36 萬),得標廠商為鼎強國際企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/08/07 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1040603L01-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 374,544 元 |
| 總決標金額 | 364,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎強國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 364,000 元 |
| 利江行企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/06/18 公開招標更正公告
- 2015/07/20 無法決標公告
- 2015/07/20 公開招標公告
- 2015/08/13 決標公告 364,000 元