台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度農業科研成果效益調查暨管理制度評鑑

行政院農業委員會辦理「112年度農業科研成果效益調查暨管理制度評鑑」已於 2023/02/23 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國管理科學學會
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2023/02/23
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/08
決標日期2023/02/23
招標機關行政院農業委員會
標案編號112R38
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
底價金額7,350,000 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→