台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度農業旅遊經濟效益調查評估計畫

行政院農業委員會辦理「110年度農業旅遊經濟效益調查評估計畫」已於 2021/02/02 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為台灣農業經營管理學會。

決標結果
得標廠商台灣農業經營管理學會
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額4,900,000 元(約 490 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/02
招標機關行政院農業委員會
標案編號110R32
預算金額4,900,000 元(約 490 萬)
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣農業經營管理學會公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→