台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年農業地理資訊系統資訊及運算資源共構計畫

行政院農業委員會辦理「109年農業地理資訊系統資訊及運算資源共構計畫」已於 2020/04/13 決標,決標金額 9,667,000 元(約 967 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心
決標金額9,667,000 元(約 967 萬)
決標日期2020/04/13
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/13
招標機關行政院農業委員會
標案編號10948W
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額9,667,000 元
總決標金額9,667,000 元(約 967 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心公司資料↗ 得標 9,667,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→