台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「農業研發成果管理制度評鑑」

行政院農業委員會辦理「109年度「農業研發成果管理制度評鑑」」已於 2020/02/25 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國管理科學學會
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額1,620,000 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/10
決標日期2020/02/25
招標機關行政院農業委員會
標案編號10941W
預算金額1,620,000 元(約 162 萬)
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→