台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「本會及所屬機關對外入口網營運與服務推廣」

行政院農業委員會辦理「108年度「本會及所屬機關對外入口網營運與服務推廣」」已於 2019/01/15 決標,決標金額 8,158,000 元(約 816 萬),得標廠商為冠諭科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠諭科技股份有限公司
決標金額8,158,000 元(約 816 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額8,492,000 元(約 849 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/15
招標機關行政院農業委員會
標案編號108022P
預算金額8,492,000 元(約 849 萬)
底價金額8,158,000 元
總決標金額8,158,000 元(約 816 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠諭科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→