台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度農民學院資訊網路及服務平臺計畫後續擴充

行政院農業委員會辦理「108年度農民學院資訊網路及服務平臺計畫後續擴充」已於 2019/01/23 決標,決標金額 9,290,000 元(約 929 萬),得標廠商為冠諭科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠諭科技股份有限公司
決標金額9,290,000 元(約 929 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額9,800,000 元(約 980 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/01/23
招標機關行政院農業委員會
標案編號1080119-1Y
預算金額9,800,000 元(約 980 萬)
底價金額9,290,000 元
總決標金額9,290,000 元(約 929 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠諭科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→