台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「禽畜糞堆肥場查核及輔導計畫」採購案

行政院農業委員會辦理「107年度「禽畜糞堆肥場查核及輔導計畫」採購案」已於 2018/03/13 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產利基金會
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/13
招標機關行政院農業委員會
標案編號107019P
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,130,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產利基金會公司資料↗ 得標 2,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→