台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度農田水利天然災害防救業務推動計畫

行政院農業委員會辦理「104年度農田水利天然災害防救業務推動計畫」已於 2015/03/19 決標,決標金額 4,456,000 元(約 446 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人農業工程研究中心
決標金額4,456,000 元(約 446 萬)
決標日期2015/03/19
預算金額4,647,000 元(約 465 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/12
決標日期2015/03/19
招標機關行政院農業委員會
標案編號1040310Y
預算金額4,647,000 元(約 465 萬)
底價金額4,456,000 元
總決標金額4,456,000 元(約 446 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業工程研究中心公司資料↗ 得標 4,456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→