台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度農產品產銷供應鏈整合服務平台系統擴充及維護

行政院農業委員會農糧署辦理「111年度農產品產銷供應鏈整合服務平台系統擴充及維護」已於 2022/05/03 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為台灣雙葉電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣雙葉電子股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額1,746,000 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/09
決標日期2022/05/03
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號VP11112
預算金額1,746,000 元(約 175 萬)
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣雙葉電子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→