台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度農業產銷班企業化及創新經營輔導計畫-農業產銷班運作實務輔導

行政院農業委員會農糧署辦理「112年度農業產銷班企業化及創新經營輔導計畫-農業產銷班運作實務輔導」已於 2023/05/08 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2023/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/15
決標日期2023/05/08
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT11113-1
預算金額
底價金額5,200,000 元
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 5,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→