台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧農糧資訊整合服務管理平臺功能增修與維護

行政院農業委員會農糧署辦理「智慧農糧資訊整合服務管理平臺功能增修與維護」已於 2021/07/14 決標,決標金額 4,720,000 元(約 472 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
決標日期2021/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/14
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT11019
預算金額
底價金額4,720,000 元
總決標金額4,720,000 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 4,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/20 決標公告 4,720,000 元