台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社群媒體深化應用服務

行政院農業委員會農糧署辦理「社群媒體深化應用服務」已於 2022/05/31 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為跨界策略顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商跨界策略顧問股份有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/31
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT10914-2
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
跨界策略顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→