台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度產銷履歷擴大推動專案管理計畫

行政院農業委員會農糧署辦理「111年度產銷履歷擴大推動專案管理計畫」已於 2021/12/29 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/29
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT10821-2
預算金額
底價金額17,700,000 元
總決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 17,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→