台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有機及友善農場農地利用及栽培現況盤點

行政院農業委員會農糧署辦理「有機及友善農場農地利用及栽培現況盤點」已於 2019/05/22 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為銳奇資科有限公司。

決標結果
得標廠商銳奇資科有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/22
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT10809
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳奇資科有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/27 決標公告 1,840,000 元