台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社群媒體深化應用暨產銷履歷推廣行銷服務

行政院農業委員會農糧署辦理「社群媒體深化應用暨產銷履歷推廣行銷服務」已於 2018/06/29 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為跨界策略顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商跨界策略顧問股份有限公司
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2018/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/04
決標日期2018/06/29
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT10709
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
跨界策略顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/04 決標公告 3,050,000 元