台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度農產業天然災害救助系統功能擴充及維護

行政院農業委員會農糧署辦理「109年度農產業天然災害救助系統功能擴充及維護」已於 2020/03/19 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為台灣易思資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣易思資訊科技股份有限公司
決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額1,990,000 元(約 199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/24
決標日期2020/03/19
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT10703-2
預算金額1,990,000 元(約 199 萬)
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,870,000 元(約 187 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣易思資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→