台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧農糧資訊整合服務管理平台建置

行政院農業委員會農糧署辦理「智慧農糧資訊整合服務管理平台建置」已於 2015/03/31 決標,決標金額 13,200,000 元(約 1,320 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/31
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號OT10327
預算金額
底價金額13,200,000 元
總決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 13,200,000 元
神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ 未得標
台灣雙葉電子股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→