台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年環境清潔維護工作

行政院農業委員會農糧署辦理「111年環境清潔維護工作」已於 2021/12/22 決標,決標金額 1,217,500 元(約 122 萬),得標廠商為天綠清潔工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商天綠清潔工程股份有限公司
決標金額1,217,500 元(約 122 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額1,220,000 元(約 122 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/22
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號AF11005
預算金額1,220,000 元(約 122 萬)
底價金額1,217,500 元
總決標金額1,217,500 元(約 122 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天綠清潔工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,217,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→