台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

敏感性蔬菜種植登記暨預警資訊系統增修及維護

行政院農業委員會農糧署辦理「敏感性蔬菜種植登記暨預警資訊系統增修及維護」已於 2019/04/11 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司台中分公司
決標金額1,210,000 元(約 121 萬)
決標日期2019/04/11
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/04/11
招標機關行政院農業委員會農糧署
標案編號AF10810
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
底價金額1,210,000 元
總決標金額1,210,000 元(約 121 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→