台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大門兩側綠美化工程

行政院農業委員會農糧署東區分署辦理「大門兩側綠美化工程」已於 2015/09/17 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為長太土木包工業。

決標結果
得標廠商長太土木包工業
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2015/09/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/17
招標機關行政院農業委員會農糧署東區分署
標案編號104010U
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長太土木包工業公司資料↗ 得標 1,350,000 元
慶譽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/08/31 公開招標更正公告
  3. 2015/09/10 無法決標公告
  4. 2015/09/10 公開招標公告
  5. 2015/09/21 決標公告 1,350,000 元
  6. 2015/09/24 更正決標公告