台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務委託三合豐碾米廠分廠

行政院農業委員會農糧署南區分署辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務委託三合豐碾米廠分廠」已於 2022/12/13 決標,決標金額 19,920,000 元(約 1,992 萬),得標廠商為三合豐碾米廠分廠。

決標結果
得標廠商三合豐碾米廠分廠
決標金額19,920,000 元(約 1,992 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額19,920,000 元(約 1,992 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/13
招標機關行政院農業委員會農糧署南區分署
標案編號111c03
預算金額19,920,000 元(約 1,992 萬)
底價金額19,920,000 元
總決標金額19,920,000 元(約 1,992 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三合豐碾米廠分廠公司資料↗ 得標 19,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→