台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務委託後壁區農會

行政院農業委員會農糧署南區分署辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務委託後壁區農會」已於 2021/03/05 決標,決標金額 19,890,000 元(約 1,989 萬),得標廠商為後壁區農會。

決標結果
得標廠商後壁區農會
決標金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
決標日期2021/03/05
預算金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/16
決標日期2021/03/05
招標機關行政院農業委員會農糧署南區分署
標案編號110t13
預算金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
底價金額19,890,000 元
總決標金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
後壁區農會公司資料↗ 得標 19,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→