台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公糧稻米經收保管加工撥付業務(年豐碾米工廠分廠)

行政院農業委員會農糧署中區分署辦理「公糧稻米經收保管加工撥付業務(年豐碾米工廠分廠)」已於 2019/12/30 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為年豐碾米工廠分廠。

決標結果
得標廠商年豐碾米工廠分廠
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/30
招標機關行政院農業委員會農糧署中區分署
標案編號1081230-8
預算金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
底價金額18,000,000 元
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
年豐碾米工廠分廠公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→